37-43-60
Главная » Новости » Закончился прием конкурсных работ «Мы против коррупции!»

Закончился прием конкурсных работ «Мы против коррупции!»

5 декабря 2019

С 18 ноября 2019 года в соответствии с Распоряжением главы администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» от 13 ноября 2019 года № 170-р «Об утверждении Положения о проведении конкурса «Мы против коррупции!»», на территории городского округа проходил Конкурс, который посвящен международному Дню борьбы с коррупцией. Приём конкурсных работ закончен. В настоящее время, состав межведомственной комиссии проводит  отбор конкурсных работ, их оценку с последующим определением финалистов и победителей  конкурса.

В конкурсе приняли участие более 80 земляков, которые представили 28 различных плакатов и постеров «Осторожно - КОРРУПЦИЯ». Кроме этого, от старшеклассников СОШ № 1 г. Краснознаменска поступило 4 сочинения на тему «Коррупция».

Информация о победителях и их работы будут опубликованы в газете «Красное Знамя» и размещена на официальном сайте администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» до 15 декабря 2019 г.

Всем участникам, их родителям и преподавателям выражаем искреннюю благодарность за участие в проводимом конкурсе.

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией