ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

График приема граждан

VI Международный Балтийский Бизнес-Форум «Море Бизнеса» в Калининграде: Вдохновение и Новые Горизонты.

17 июня 2024

Центр «Мой Бизнес» Калининград с радостью объявляет о предстоящем грандиозном событии для всего предпринимательского сообщества — VI Международный Балтийский Бизнес-Форум «Море Бизнеса». Мероприятие состоится 10 сентября 2024 года в «Янтарь-Холле» в городе Светлогорск и обещает стать уникальной платформой для обмена опытом, вдохновения и новых возможностей для предпринимателей.

Регистрация на Форум уже открыта на сайте: https://balticforum.ru (https://balticforum.ru/)

Программа Форума включает выступления ведущих экспертов в области бизнеса, масштабирования и франчайзинга, медиа и психологии, а также интерактивные мастер-классы и практические сессии. Среди спикеров:

1. Кирилл Валерьевич Лило

◦ Директор Центра «Мой Бизнес» Калининград

1. Анна Харитонова

◦ Предприниматель и эксперт в масштабировании и франчайзинге с 2013 года

◦ Основатель и совладелец франчайзинговых сетей из рейтинга ТОП-3 лучших франшиз России, 220 франчайзи на территории 4-х стран (Leader-fr.ru)

◦ Основатель консалтинговой компании и каталога франшиз «Лидер франшиз» (Leaderfranchise.ru)

◦ Победитель федерального конкурса «Лучший молодой предприниматель России» в номинациях: «Инновационный бизнес», «Франчайзинг», «Работодатель года»

1. Юлия Шустрая

◦ Тренер по технике, логике речи и конфликтологии

◦ 15 лет эфирного опыта на федеральных каналах — НТВ, РЕН, LIFE, Звезда, Россия-24

◦ Медиа-консультант и специалист по продвижению в соцсетях при депутатах Госдумы и членах Правительства России

1. Евгений Щепин

◦ Автор книг «ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так» и «Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе»

◦ Основатель и руководитель проекта «ВкусВилл. Практика»

◦ Автор курса по современному предпринимательству в Высшей школе бизнеса МГУ

1. Известный бизнес-тренер и человек-бренд

◦ Основатель «Teamsoft» — ведущей тренинговой компании в Татарстане

◦ Автор и разработчик бизнес-тренингов и деловых игр для подготовки руководителей

1. Ксения Мосунова

◦ Педагог-психолог, клинический психолог, ансестолог-родолог, спикер международных форумов

◦ Автор бестселлера «Зов рода. Как наши предки влияют на судьбу»

◦ Основатель Института современной психологии и родологии (ИСПИР)

◦ Лауреат премии «За вклад в здоровье нации»

Форум «Море Бизнеса» предоставляет уникальные возможности для нетворкинга, поиска новых партнеров и инвесторов, а также для получения ценных знаний и практических навыков.

Участники смогут вдохновиться историями успеха известных предпринимателей, поучаствовать в мастер-классах и интерактивных сессиях, а также узнать о современных тенденциях и инструментах для развития бизнеса.

VI Международный Балтийский Бизнес-Форум «Море Бизнеса» — это больше, чем просто деловое мероприятие. Это пространство для вдохновения, роста и новых возможностей.

По национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал

Президент России Владимир Путин.

Дата создания: 17-06-2024
Муниципальное образование "Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56
Телефон: 8(4012) 37-43-60