238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

37-43-60
Главная » Новости » В период с 12 по 19 ноября 2020 года проводится «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» в рамках Всероссийской недели сбережений и Всемирного дня качества

13 ноября 2020

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Гусев» информирует, что Роспотребнадзором, в период с 12 по 19 ноября 2020 года проводится «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» в рамках Всероссийской недели сбережений и Всемирного дня качества.

Задать вопросы и получить бесплатную консультацию, по указанной тематике можно: по телефону «Горячей линии» Пункта информирования и консультирования граждан, при ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Гусев» - 8(401)41 3-48-31.

Часы приема: понедельник-пятница: с 9-00 до 16-00 часов, (обеденный перерыв с 12-00 до 12-40 часов).

Специалисты ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Калининградской области в городе Гусев» проведут тематическое консультирование потребителей, в рамках Всероссийской недели сбережений и Всемирного дня качества, в том числе по вопросам: -рекомендации по выбору банковских продуктов;

-нормативные требования к их предоставлению и качеству;

-куда обращаться потребителю в случае некачественно оказанных услуг, предоставляемых кредитными организациями.