ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

График приема граждан

Уведомление о приеме заявления на размещение НТО на территории МО «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области» без предоставления земельного участка

15 июня 2023

В соответствии с постановлением администрации № 376 от 01.06.2023 года «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов для осуществления розничной торговли, оказания услуг в границах муниципального образования «Краснознаменский муниципальный округ» Калининградской области», заявления индивидуального предпринимателя от 14.06.2023, уведомляем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о приеме заявлений на размещение нестационарных торговых объектов в местах, согласно Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области», утвержденной постановлением администрации от 13.06.2023 г. № 405 (далее - схема НТО).

1. Уполномоченным органом на прием заявлений является администрация МО «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области» (далее - Уполномоченный орган).
  • Место нахождения Уполномоченного органа: 238730, Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56.
  • Адрес электронной почты: economy_krz@mail.ru
  • Номер контактного телефона: 8(4012) 374 287;
  1. Перечень мест размещения нестационарных торговых объектов, на которые подаются заявления, указаны в приложении № 1 к настоящему уведомлению.
  2. Дата и время начала и окончания срока подачи заявлений на размещение НТО: с 15 июня 2023 года по 17 июля 2023 года с 08-30 до 13-00, с 14-00 до 17-30.
  3. Место подачи заявления на размещение НТО: администрация МО «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области», расположенная по адресу: 238730, Калининградская область, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 56.
  4. Заявление подается по установленной форме согласно приложению № 1 к постановлению администрации № 376 от 01.06.2023 года «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов для осуществления розничной торговли, оказания услуг в границах муниципального образования «Краснознаменский муниципальный округ» Калининградской области».
  5. Перечень документов, прилагаемых к заявлению:

- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя или его представителя в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- копия документа, подтверждающего полномочия представителя заявителя (доверенность);

- паспорт НТО, согласованный с отделом архитектуры и градостроительства администрации Краснознаменского муниципального округа в порядке, утверждаемом постановлением администрации Краснознаменского муниципального округа.

к Уведомлению

Место  размещения и адрес нестационарного торгового объекта

Площадь земельного участка, торгового объекта (здания, строения, сооружения) или его части

Правообладатель