ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

Стартует флешмоб ко Дню России «Песни о родной стране»

14 июня 2024

С 12 по 30 июня 2024 года в рамках межведомственного культурнообразовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийский флешмоб «Песни о родной стране», направленный на патриотическое воспитание молодых людей.

Школьники со всех уголков России смогут принять участие в песенном флешмобе, посвященном одному из главных государственных праздников в стране – символу национального единения.

Для этого молодые люди должны записать видеоролик с исполнением одной из песен о России и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале «Культурадляшкольников.РФ» с предоставлением ссылки на Яндекс.диск.

Миссия песенного флешмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине. Приветствуются массовые работы с большим количеством участников.

По итогам акции члены жюри выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.РФ

Сплотить молодое поколение, дать стимул к познанию уникальной и многогранной культуры нашей страны, помочь талантливым ребятам найти свое призвание – вот приоритетные задачи межведомственного культурнообразовательного проекта «Культура для школьников». Его организаторами являются Минкультуры России и Минпросвещения России, Центр культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) и Российский фонд культуры.

Дата создания: 17-06-2024
Муниципальное образование "Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56
Телефон: 8(4012) 37-43-60