238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

mokras@gov39.ru

37-43-60
Главная » Новости » Работает ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом

9 июля 2021

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Гусев» информирует, что в периоде 05 по 17 июля 2021 года работает ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом».

Получать бесплатную консультацию, по указанной тематике можно по телефону «Горячей линии» Пункта информирования и консультирования граждан 8 (401)41 3-48-31, а также санитарно-эпидемиологического отдела Филиала 8 (401)41 3-48-10.

Часы приема: понедельник-пятница: с 9-00 до 16-00 часов,

Специалисты Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Калининградской области в городе Гусев» дадут консультации по интересующим Вас вопросам ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, а именно:

-рекомендации в условиях жаркой погоды (питание, какая вода безопасна для питья)

-рекомендации по купанию,

-консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, по прививкам, правила безопасного поведения на отдыхе, информация при задержке авиарейсов,

- рекомендации потребителям туристических услуг.