37-43-60
Главная » Новости » Прокурор Калининградской области Авдеев Александр Вячеславович посетит с рабочим визитом Краснознаменский район

15 июля 2020

В рамках поездки запланировано проведение личного приема жителей Краснознаменского района. Прием граждан будет проводиться 21 июля 2020 года с 11.00 в прокуратуре Краснознаменского района по адресу: г. Краснознаменск, ул. Советская, д. 30.

Заявления на предварительную запись принимаются до 12:00 20 июля 2020 года в прокуратуре Краснознаменского района, а также по телефону 8(40164)2-21-04.

В заявлении необходимо кратко указать доводы, с которыми планируется обратиться на прием, действия и решения органов власти, которые обжалуются, а также номер контактного телефона.