ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

График приема граждан

Прием заявлений для поступления в 2024 году в высшие военно-учебные заведения МО РФ и Национальной гвардии РФ (военные училища) по программам высшего и среднего профессионального образования.

20 мая 2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отделение призыва, военного комиссариата (Гусевского городского округа, Краснознаменского и Нестеровского муниципальных округов Калининградской области), до 29-го июня 2024 года производит приём заявлений от граждан мужского и женского пола от 16 до 22 лет, а прошедших военную службу до 24 лет, для поступления в 2024 году в высшие военно-учебные заведения МО РФ и Национальной гвардии РФ (военные училища) по программам высшего и среднего профессионального образования.

Основные требования к поступающим:

• наличие среднего общего образования и среднего профессионального образования (на 1 июля 2024 года);
  • соответствие требований по здоровью;
  • соответствие категории профессиональной пригодности.

Более подробную информацию можно получить в отделении призыва военного комиссариата по адресу (г. Гусев, пр-т. Ленина, 32, кабинет № ПО, тел, 8-401-43-3-80-53 доп. 120)

Дата создания: 20-05-2024
Муниципальное образование "Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56