238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

37-43-60
Главная » Новости » Подведены итоги районного конкурса по «Антитеррористической безопасности» Дети против террора

14 марта 2020

ДЕТИ ПРОТИВ ТЕРРОРА!

Подведены итоги  районного конкурса по «Антитеррористической безопасности»  жюри предстоял  очень непростой выбор, ведь каждая работа была выполнена хорошо. Жюри не осталось равнодушным к работам ребят.

С 05 февраля по 01 марта мая  2020 года был  проведён районный конкурс детского творчества по «Антитеррористической безопасности». В конкурсе приняли участие учащиеся из школ района.  Всего на конкурс было представлено 83 работы. Всем участникам Конкурса вручены Сертификаты участника.

Подведены итоги дипломами победителя награждены за 1 место от Главы администрации МО «Краснознаменский городской округ» Д.А. Чубарева ученица МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска» Анна Коновалова  педагог Елена Ивановна Горелик, ученик МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска» Федоров Владислав педагог Оксана Викторовна Михайловская, ученица МБОУ СОШ № 4 п. Добровольск Ирина Чурикова педагог Рязанцева Наталья Алексеевна.

Грамотами за 2 место были награждены: Варвара Мамаева ученица МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска» педагог Анжела Юозовна Мирошниченко, ученик МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска» Павел Кулаков педагог Оксана Викторовна Михайловская, ученица МБОУ СОШ № 4 п. Добровольск Екатерина Пыжевская педагог Рязанцева Наталья Алексеевна.

Грамотами за 3 место были награждены:  Даниил Рынсков ученик МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска» педагог Анжела Юозовна Мирошниченко, ученики МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска» Максим Синцов и Олег Карасёв педагог Оксана Викторовна Михайловская,  ученики  МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска» Давид Герт и Павел Андреев педагог Горелик Елена Ивановна.

Объявлена благодарность директорам школ за участие в конкурсе: А.В. Мясниковой., С.Н. Боровикову., А.А. Белевичене, педагогам подготовивших победителей районного конкурса детского творчества по «Антитеррористической безопасности»  Е.И. Горелик., О.В. Михайловской., Н.А. Рязанцевой.

Следующее большое мероприятие ждёт наших ребят участие в областном конкурсе творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия». Будем ждать побед!

Директор МБОУ ДО

«Краснознаменский дом