ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

Самозанятые граждане

Соглашения о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства

Программы поддержки малого и среднего предпринимательства на территории МО «Краснознаменский городской округ»

Перечень организаций, оказывающих консультационную и информационную поддержку малому и среднему предпринимательству

Информация о торгах по продаже и аренде муниципального имущества

Контакты лиц, ответственных за работу с предпринимателями

Перечень государственных и муниципальных услуг, связанных с поддержкой субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемых на базе МКУ «МФЦ г. Краснознаменска»

Перечень государственных и муниципальных услуг, связанных с разрешительными процедурами в предпринимательской деятельности, оказываемых на базе МКУ «МФЦ г. Краснознаменска»

Перечень муниципальных и государственных услуг, предоставляемых на территории МО «Краснознаменский городской округ» в сфере земельно-имущественных отношений и строительства

Имущественная поддержка субъектов МСП

О федеральных мерах в условиях введения санкций в отношении Российской Федерации

_____________________________________________________________________________

Постановление Правительства РФ от 28 октября 2014 г. N 1110 "О лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Уважаемые предприниматели! В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России»

Презентация по мерам поддержки - приложение к протоколу

Постановление 93 от 16.02.22 О внесении изменений в постановление администрации МО «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области» от 31.01.2022 №55 «Об утверждении Прогнозного плана дополнения перечней муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам, в 2022 году и Прогнозного плана предоставления объектов, включенных в перечни муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам, в 2022 году»

Постановление 371 от 31.05.2023 О внесении изменений в перечень муниципального имущества, утвержденный постановлением администрации МО «Краснознаменский городской округ» от 19.09.2018 года №595 «Об утверждении перечня муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) подлежащего предоставлению во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам»

Программа льготного кредитование субъектов предпринимательской деятельности

Создание и реализации бизнес-проектов в муниципалитетах «Школа предпринимательства».

Начинается прием заявок на участие в конкурсе на предоставление льготных займов субъектам малого и среднего предпринимательства

Объявление о конкурсном отборе в рамках оказания государственной поддержки сельскохозяйственного производства в виде грантов в форме субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям на поддержку производства и переработки сельскохозяйственной продукции в малых формах хозяйствования за счет средств субвенций из областного бюджета, предоставляемых местным бюджетам

Уведомление о переносе сроков приема заявок на конкурсный отбор в рамках оказания государственной поддержки сельскохозяйственного производства в виде грантов в форме субсидий

Уведомление об изменении сроков приема заявок  на конкурсный отбор в рамках оказания государственной поддержки сельскохозяйственного производства в виде грантов в форме субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям на поддержку производства и переработки сельскохозяйственной продукции в малых формах хозяйствования за счет средств субвенций из областного бюджета, предоставляемых местным бюджетам