ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации МО "Краснознаменский городской округ"

Самозанятые граждане

Соглашения о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства

Программы поддержки малого и среднего предпринимательства на территории МО «Краснознаменский городской округ»

Перечень организаций, оказывающих консультационную и информационную поддержку малому и среднему предпринимательству

Информация о торгах по продаже и аренде муниципального имущества

Контакты лиц, ответственных за работу с предпринимателями

Перечень государственных и муниципальных услуг, связанных с поддержкой субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемых на базе МКУ «МФЦ г. Краснознаменска»

Перечень государственных и муниципальных услуг, связанных с разрешительными процедурами в предпринимательской деятельности, оказываемых на базе МКУ «МФЦ г. Краснознаменска»

Перечень муниципальных и государственных услуг, предоставляемых на территории МО «Краснознаменский городской округ» в сфере земельно-имущественных отношений и строительства

Имущественная поддержка субъектов МСП

_____________________________________________________________________________

Постановление Правительства РФ от 28 октября 2014 г. N 1110 "О лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Уважаемые предприниматели! В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России»

Презентация по мерам поддержки - приложение к протоколу

Программа льготного кредитование субъектов предпринимательской деятельности

Создание и реализации бизнес-проектов в муниципалитетах «Школа предпринимательства».

Начинается прием заявок на участие в конкурсе на предоставление льготных займов субъектам малого и среднего предпринимательства

______________________________________________________________________________________

Дата создания: 07-11-2018
Дата последнего изменения: 22-07-2021