238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

37-43-60
Главная » Коммунальные службы » Открытый конкурс по отбору управляющей организации на территории МО "Краснознаменский городской округ" на сайте торги (информация в извещении) 2021 год

Постановление 153 от 09.02.2021 О внесении изменений в постановление от 17.11.2020 года№ 800 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом на территории муниципального образования «Краснознаменский городской округ».

Постановление 151 от 08.02.2021 О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории МО "Краснознаменский ГО"

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

АКТЫ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ (ссылка на облако ~ 200mb)