ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

Оповещение о проведении общественных обсуждений

3 июня 2024

Оповещение о проведении общественных обсуждений

Согласно постановления главы администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области» № 397 от «23» мая 2024 года  «О проведении общественных обсуждений по рассмотрению проекта схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по образованию земельного участка под многоквартирным жилым домом с кадастровым номером 39:06:020106:33, расположенным по адресу: Калининградская область, Краснознаменский район, пос. Неманское, ул. Набережная, д. 8» пройдут общественные обсуждения по проекту схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

На общественные обсуждения представлен проект схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по образованию земельного участка под многоквартирным жилым домом с кадастровым номером 39:06:020106:33, расположенным по адресу: Калининградская область, Краснознаменский район, пос. Неманское, ул. Набережная, д. 8, площадью 3000 кв.м. из категории земель населенных пунктов. Подготовка схемы обеспечена собственником помещения многоквартирного дома Моисеенковой Н.С.

Организатором общественных обсуждений является Администрация муниципального образования «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области».

Участниками общественных обсуждений являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен проект Схемы, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Срок проведения общественных обсуждений:

с «25» мая 2024 года по «13» июня 2024 года.

Срок проведения экспозиции Проекта Схемы для участников общественных обсуждений установлен

с «03» июня 2024 года по «07» июня 2024 года.

С проектом и информационными материалами к нему можно ознакомиться на экспозиции по адресу:

- холл 2 этажа административного здания, расположенного по адресу: Калининградская область, город Краснознаменск, улица Советская, дом 23, время работы: по  рабочим дням с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, перерыв на обед с 13 часов до 14 часов;

- на официальном  сайте муниципального  образования  «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области» в разделе «Общественные обсуждения» по адресу https://krasnoznamensk.gov39.ru/obshcestvennye-obsuzhdeniya.html.

Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по проекту Схемы. Срок приёма предложений и замечаний от участников общественных обсуждений, касающихся проекта Схемы, установлен с «03» июня 2024 года по «07» июня 2024 года.

Способ направления предложений и замечаний по проекту Схемы:

- в форме электронного документа через официальный сайт муниципального образования «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области» в адрес Организатора (http://krasnoznamensk.gov39.ru);

- в письменной форме или в форме электронного документа в адрес Организатора посредством почтовой связи по адресу 238730, Калининградская область, город Краснознаменск, улица Калининградская, дом 56, посредством электронной почты по адресу: admkrz@mail.ru;

Участник общественных обсуждений в целях идентификации представляет сведения о себе:

-  физические лица: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

-  юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

- документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, расположенные в границах рассматриваемой территории.

Участники общественных обсуждений указывают в обращении информацию о земельных участках и (или) расположенных на них объектах капитального строительства   и (или) помещениях (вид   права, кадастровый номер, местоположение, площадь).

Дата создания: 03-06-2024
Дата последнего изменения: 03-06-2024
Муниципальное образование "Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56