238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

37-43-60
Главная » Новости » Обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях временно приостанавливается

8 апреля 2020

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19 в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 (включительно) до особого распоряжения прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях города Калининграда и Калининградской области и их подразделениях приостанавливается.

Если вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую и бухгалтерскую отчетность и прочую входящую корреспонденцию её можно будет оставить в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию с указанием вашего контактного номера телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Надеемся на ваше понимание!