37-43-60
Главная » Противодействие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Для сообщениях о фактах коррупции воспользуетесь разделом для обращений граждан "ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ"

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8(4012)374-276

ТЕЛЕФОН, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Уважаемые посетители сайта, по "телефону доверия" 8(4012)374-276 в любое время Вы можете сообщить обо всех случаях коррупционных действий со стороны должностных лиц администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» и подведомственных ей учреждениях.

По «телефону доверия» принимаются сообщения о фактах:

• коррупции, вымогательства и волокиты со стороны должностных лиц администрации, нарушения ими требований к служебному поведению, а также совершения иных деяний, содержащих признаки злоупотребления служебным положением;
  • коррупции, вымогательства и волокиты со стороны руководителей и работников подведомственных администрации организаций, ущемления ими прав и законных интересов граждан.

Прием сообщений по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.