37-43-60
Главная » Новости » Министерством экономического развития проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

9 октября 2020

Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области (далее – Министерство) проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.
На сайте Министерства https://minprom.gov39.ru размещены электронные анкеты (вкладка «Деятельность», раздел «Развитие конкуренции», подраздел «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды»).

Мониторинг удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках калининградской области и состоянием ценовой конкуренции (Анкета для потребителей)

Мониторинг наличия административных барьеров и оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг калининградской области (Анкета для субъектов предпринимательства)

Оценка доступности и удовлетворенности населения деятельностью в сфере финансовых услуг