37-43-60
Главная » Новости » Конкурсный отбор на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области

12 октября 2020

Министерство образования Калининградской области информирует, что по 19 октября 2020 года продлен конкурсный отбор на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2020 году (далее - конкурсный отбор).

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 45 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 1 года, готовые занять руководящие должности в образовательных организациях Калининградской области (организациях дошкольного, общего, профессионального, дополнительного образования).

Более подробная информация о конкурсном отборе размещена на сайте: