37-43-60
Главная » Новости » Конкурсный набор на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

24 июля 2020

В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих более известного под брендом «Президентская протрамма», проводится набор руководителей высшего и среднего звена на обучение. Сроки проведения отбора в области экономики и управления с 01 июля 2020 года - до 01 сентября 2020 года.

Данная Программа профессиональной переподготовки позволяет участникам получить современное бизнес-образование за 1 год, на условиях бюджетного софинансирования, без отрыва от производства.

Главной целью программы является обеспечение организаций специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования.

Основные критерии для поступления на Программу: возраст от 25 до 50 лет. наличие высшего образования, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации.

Наличие диплома победителя «Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право включения в региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний), при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора.

Дополнительную информацию можно получить по. телефону: 599-451 Галявина Людмила Владимировна, ответственный секретарь региональной комиссии, начальник отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительстве Калининградской области, электронная почта l.galyavina@gov39.ru; 599-432 Михаилов Никита Оруджевич, эксперт отдела профессионального развита; и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, электронная почте n.mikailov@gov39.ru, а также на сайте http://www.pprog.ru/.