238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

37-43-60
Главная » Новости » Информация о готовящемся открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

30 декабря 2020

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом РФ, администрация муниципального образования «Краснознаменский городской округ» дополнительно информирует о подготовке к проведению открытого конкурса по отбору управляющей компании для управления многоквартирными домами, не определившими способ управления. В дополнение к ранее размещенному перечню многоквартирных домов, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ не реализован, не определена управляющая организация, администрация МО «КГО» публикует дополнительный перечень МКД, подлежащих включению для участия в конкурсе.

Для включения или исключения из данного перечня многоквартирных домов, выбравших непосредственное управление собственниками помещений на основании протокола общего собрания об определении способа управления МКД, информацию предоставлять в отдел экономики и инвестиционной политики (каб. №17) администрации МО «Краснознаменский городской округ» или сообщить по тел. 8 (4012) 374-287, 8 (963) 7384287, можно направить на электронную почту: economy_krz@mail.ru.

Приложение №1 – основной перечень,

Приложение №2 – дополнительный перечень.