ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

Имущественная поддержка субъектов МСП

Имущество для бизнеса

Материалы корпорации МСП

Коллегиальный орган

Общие материалы и сведения

Для получения информации по вопросам имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  необходимо обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области» по адресу: Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул. Советская, д.23 (2-й этаж).

Контактное лицо: Аксенова Евгения Сергеевна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области».

Дата создания: 14-05-2020
Дата последнего изменения: 17-04-2024
Муниципальное образование "Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56