238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

37-43-60
Главная » Новости » График работы клиентских офисов и контакт-центра «Россети Янтарь Энергосбыт» в период майских праздников

30 апреля 2021

«Россети Янтарь Энергосбыт» поздравляют жителей Калининградской области с предстоящим Праздником Весны и Труда и Днём Победы и обращают внимание на изменения в режиме работы.

30 апреля – работа контакт-центра и клиентских офисов в Калининграде (ул. Невского) и в Балтийске, обслуживающих юридических лиц по предварительной записи, сокращена на 1 час.

С 1 по 10 мая клиентские офисы (Калининград, ул. Невского; Балтийск) принимать потребителей не будут. С 11 мая работа указанных офисов будет возобновлена в прежнем режиме – специалисты будут принимать юридических лиц по предварительной записи.

Контакт центр будет принимать звонки потребителей в обычном режиме с 4 по 8 мая. 1-3 мая и 9-10 мая – выходные дни. С 11 мая работа контакт-центра будет возобновлена в прежнем режиме.

Напоминаем, проверить состояние лицевого счёта, оплатить электроэнергию и передать показания прибора учёта потребители могут в личном кабинете на сайте янтарьэнергосбыт.рф.