37-43-60
Главная » Новости » Голосование жителей округа по отбору объектов благоустройства

Голосование жителей округа по отбору объектов благоустройства

15 октября 2020

Уважаемые Краснознаменцы! Нам важно Ваше мнение!

С 15 октября по 7 декабря 2020 стартует голосование жителей округа по отбору объектов благоустройства. Каждый из вас может проголосовать за тот объект, который он хочет увидеть в своем дворе, улице, общественном пространстве в 2021 году.

Проголосовать можно заполнив онлайн-форму перейдя по ссылке: https://forms.gle/D2czdbGEjz2CAuuZ8
Для этого необходимо авторизоваться с помощью личного google аккаунта. Если у вас нет google аккаунта, нужно пройти не сложную регистрацию, чтобы проголосовать можно было только один раз.

Голосование состоит из трех разделов:

1 - дороги, тротуары, освещение, остановочные павильоны, благоустройство;
2 – водоснабжение, водоотведение;
3 – культура;

В первом разделе можно проголосовать за 3 понравившихся объекта, во втором за 2 и в третьем за 1.
Итоги голосования будут опубликованы на официальном сайте администрации, в соцсетях администрации и в газете «Красное знамя».
Просим всех жителей округа принять активное участие в голосовании, ведь Вы сами можете определить объекты для благоустройства в 2021 году.