ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации МО "Краснознаменский городской округ"

Децинфекция мест общего пользования

27 апреля 2020

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Краснознаменском городской округе, 26 апреля проведена профилактическая дезинфекция объектов на открытых пространствах и местах общего пользования.

Обеззараживанию подлежат: наружные поверхности зданий, скамейки, площадки у входа в здания, наружные двери, поручни, малые архитектурные формы места массового скопления людей (объекты , связанные с проведением культурно-массовых мероприятий, остановочные площадки, торговые павильоны, киоски, парковочные и другие объекты).

Дезинфекция проведена специализированной организацией, имеющей соответствующую лицензию. Дезинфицирующие вещества соответствуют рекомендациям роспотребнадзора и сертифицированы Минздравом.

Дата создания: 27-04-2020
Дата последнего изменения: 27-04-2020
Муниципальное образование "Краснознаменский городской округ"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56