238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

Главная » Новости » Децинфекция мест общего пользования

Децинфекция мест общего пользования

27 апреля 2020

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Краснознаменском городской округе, 26 апреля проведена профилактическая дезинфекция объектов на открытых пространствах и местах общего пользования.

Обеззараживанию подлежат: наружные поверхности зданий, скамейки, площадки у входа в здания, наружные двери, поручни, малые архитектурные формы места массового скопления людей (объекты , связанные с проведением культурно-массовых мероприятий, остановочные площадки, торговые павильоны, киоски, парковочные и другие объекты).

Дезинфекция проведена специализированной организацией, имеющей соответствующую лицензию. Дезинфицирующие вещества соответствуют рекомендациям роспотребнадзора и сертифицированы Минздравом.