238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56

37-43-60
Главная » Новости » D период с 16 по 30 ноября 2020 года проводится «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по услугам такси и каршеринга.

19 ноября 2020

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Гусев» информирует, что Роспотребнадзором, в период с 16 по 30 ноября 2020 года проводится «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по услугам такси и каршеринга.

Задать вопросы и получить бесплатную консультацию, по указанной тематике можно: по телефону «Горячей линии» Пункта информирования и консультирования граждан, при ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области в городе Гусев» - 8(401)41 3-48-31

Специалисты ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Калининградской области в городе Гусев» проведут тематическое консультирование потребителей по вопросам:

• услуги такси, что включает в себя каршеринг;
  • нарушения срока оказания услуг по перевозке (задержка автотранспорта при регулярных перевозках, нарушение срока подачи такси);
  • предоставление потребителю необходимой и достоверной информации об оказываемых услугах перевозки:
  • жалобы потребителей на грязный салон в автомобиле; грубое поведение сотрудников такси; отсутствие в салоне автомобиля детского кресла и т.д.;