ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

А И. Пятикоп провел прием граждан

9 сентября 2020

Сегодня депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Иванович Пятикоп провёл личный приём граждан. К депутату обратились 3 человека.
Краснознаменцами были заданы вопросы, по обеспечению инвалидов специализированным автотранспортом, предоставления льгот по аренде за земельный участок для льготной категории граждан.
С вопросом оказания помощи в получение ветерана труда к А.И. Пятикопу обратилась жительница Краснознаменска, помощник воспитателя детского сада.
Также в ходе прошедшего приёма обсуждались вопросы ремонта дорог и уличного освещения.
Никто из пришедших на личный прием к депутату не остался без внимания, с каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснялись положения законодательства и чем может помочь А.И. Пятикоп. Все обращения будут отработаны.

Дата создания: 09-09-2020
Дата последнего изменения: 09-09-2020
Муниципальное образование "Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56