ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации "Краснознаменского муниципального округа"

31 мая с 12-00 по 15-00 пройдет ярмарка вакансий

28 мая 2024

Поиск работы может стать и вашим праздником!

Примите участие в масштабной ярмарке трудоустройства «Весенний фестиваль вакансий» в городе Советске!

Приглашаются все желающие и те, кто ищет работу и хочет изменить карьерную траекторию!

Более 20 работодателей и учебных учреждений проведут встречи и собеседования со всеми желающими найти работу и теми, кто только выбирает будущую профессию.

Вашему вниманию будет предложено порядка 500 вакантных рабочих мест в сферах производства, транспорта, сельского хозяйства, деятельности в области информации и связи и др.

Среди заявленных участников будут проводить собеседования такие крупные региональные работодатели как: ООО «Вичюнай-Русь», ООО «РЭНЕРА», АО «Балтийская линия», АО "Научно - производственное объединение «Цифровые телевизионные системы», группа компаний GS Group, Управление Росгвардии.

Для соискателей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья работодатели заявили около 20 квотируемых рабочих мест.

Специалисты Центра занятости расскажут о возможностях портала «Работа России», проведут профориентацию, проконсультируют по вопросам постановки на учет по безработице, расскажут о том, как составить привлекающее внимание резюме.

Гостей и участников события ждут 31 мая 2024 года с 12:00 до 15:00 во Дворце Культуры «Парус» по адресу: г. Советск, ул. Победы, 34А

Дата создания: 28-05-2024
Муниципальное образование "Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56