ЧУБАРЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Глава администрации МО "Краснознаменский городской округ"

График приема граждан

3 августа 2020

Все мы знаем, как велико значение семьи в жизни человека и общества. Крепкая семья является залогом стабильности и процветания любого государства.

1 августа в Краснознаменском отделе ЗАГС состоялось чествование многодетной семьи Метель Вячеслава Николаевича и Ирины Петровны и вручение этой семье почетного диплома Министерства социальной политики Калининградской области «Признательность» за достойное воспитание, физическое, интеллектуальное, духовное и нравственное развитие детей, формирование патриотизма и гражданственности, сохранение семейных традиций.

Семья Вячеслава и Ирины Метель родилась 26 декабря 1998 года в Талдыкорганском отделе ЗАГС Алма-Атинской области Республики Казахстан. В Краснознаменский район семья переехала в 2005  году. Здесь появились на свет  и были зарегистрированы в Краснознаменском отделе ЗАГС 9 детей. А всего в многодетной семье Метель 10 детей. Старший сын Артур уже создал свою семью, живет и работает в Калининграде, скоро в его семье ожидается пополнение. Школьницы Виктория, Полина и Кристина хорошо учатся и проявляют творческие способности к изобразительному искусству и музыке, сын Пётр увлекается настольным теннисом, а Егор любит читать и имеет много дипломов за участие в олимпиадах по русскому языку и литературе. Четверо младших детей подрастают в атмосфере любви и разумной требовательности.

Супруги создали в семье отличные условия для полноценного роста и развития детей и личным примером воспитывают в детях честность, трудолюбие и активную жизненную позицию.

Дата создания: 03-08-2020
Дата последнего изменения: 03-08-2020
Муниципальное образование "Краснознаменский городской округ"

Адрес: 238730, Россия, Калининградская обл., г. Краснознаменск, ул.Калининградская, 56