Официальный сайт МО
Краснознаменский
городской округ

Мобильная версия сайта
Контакты
Ещё информации
238730, Россия, Калининградская обл., г.Краснознаменск, ул.Калининградская,56
Телефон:
8(40164)
2-23-59
Главная » Новости » «Звезды Балтики»

«Звезды Балтики»

22 марта 2018

         15 марта проходил муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики». На сцене выступали чтецы, солисты и коллективы в категориях "Эстрадная музыка", "Художественное слово", "Хореография" и "Народное пение". На участие в муниципальном этапе было подано 58 заявок.

         Конкурсанты, занявшие первые места будут представлять муниципальное образование на межмуниципальном этапе 7 апреля в Советске, всего - 13 коллективов  и солистов. А 20 апреля в г. Калининграде пройдет областной этап в номинации "Художественное слово", от муниципального образования примут участие 8 конкурсантов.

Места распределились следующим образом:

    І. Номинация «Художественное слово»

Возрастная группа 6-8 лет

  1. Гайков Кирилл - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" – І место;
  2. Коновалова Анна - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - І место;
  3. Харлашина Мария – МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" – ІІ место;
  4. Сандросян Грета - МБОУ ООШ №2 п. Алексеевка - ІІ место;
  5. Венгертер Полина МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - ІІ место;
  6. Попова Василиса - МБОУ ООШ №8 п. Острогожское - ІІІ место;
  7. Кирэу Кира МБОУ СОШ №4 п. Добровольск - ІІІ место.

Возрастная категория  9-12 лет

  1. Терентьев Даниил - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменск" - І место;
  2. Вегнерис Данил – МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" – І место;
  3. Вегнерис Вероника - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - І место;
  4. Подзюбанчук Тавифа – МБОУ ООШ №2 п. Алексеевка – ІІ место.
  5. Закревская Арина - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - ІІ место;
  6. Норвилайтите Милена - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - ІІ место;
  7. Конопёлкина Гарбриэлла - МБОУ СОШ №4 п. Добровольск - ІІІ место;
  8. Яковлева Злата - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - ІІІ место.

Возрастная категория  13-15 лет

  1. Больтрушайтис Юлия - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - І место;
  2. Колесников Виталий – МБОУ СОШ №3 п. Весново – ІІ место;
  3. Чергиченко Александра - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - ІІІ место.

Возрастная группа 16-18 лет

  1. Шаяхмедова Дарина - МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - І место;
  2. Родченко Людмила – МБОУ СОШ №4 п. Добровольск – ІІ место;
  3. Малиновская Алина – МБОУ СОШ №3 п. Весново – ІІІ место;
  4. Алиханов Руслан - МБОУ СОШ №4 п. Добровольск – ІІІ место.

 

ІІ. Номинация «Эстрадная музыка»

Возрастная группа 6-8 лет

  1. Пименова Екатерина - эстрадная музыка «Соло» МБОУ СОШ №4 п.Добровольск -  ІІ место;
  2. Вокальный дуэт "Даки" Кахаев Иван и Хидирян Самвел - эстрадная музыка «Дуэт» МБУ "Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа" -  ІІІ место.

Возрастная категория  9-12 лет

  1. Зыбинская Наталья - эстрадная музыка «Соло» МБОУ ООШ №2 п. Алексеевка – І место;
  2. Москаленко Анфиса - эстрадная музыка «Соло» МБУ "Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа" -  І место;
  3. Пыжевская Екатерина - эстрадная музыка «Соло» МБОУ СОШ№4 п.Добровольск - ІІІ место;
  4. Вокальный ансамбль "Золотая рыбка" - эстрадная музыка «Ансамбль» МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" - ІІ место.

Возрастная категория  13-15 лет

  1. Больтрушайтис Юлия - эстрадная музыка «Соло»  МБУ "Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа" -  І место;
  2. Вайткевич Ирина - эстрадная музыка «Соло» МБОУ СОШ №4 п.Добровольск - І место;
  3. Вокальный ансамбль «Росинка» - эстрадная музыка «Ансамбль» МБУ «Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа» - І место.
  4. Вокальный дуэт «Акцент» Шамсиева Нозанин и Руденкова Дарья - эстрадная музыка «Дуэт» МБУ «Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа» - І место;

Возрастная категория  16-18 лет

  1. Бацева Виктория - эстрадная музыка «Соло» МАОУ "СОШ №1 г.Краснознаменска" - І место;
  2. Вокальный ансамбль «Четыре четверти» - эстрадная музыка «Ансамбль» МАОУ "СОШ №1 г.Краснознаменска" - І место.

 

ІІІ. Номинация «Хореография»

Возрастная группа 6-8 лет

  1. Танцевальный коллектив «Горошины» - хореография, детский танец МБОУ ДОД «Краснознаменский дом детства и юношества» - І место
  2. Танцевальный коллектив "СТЕН" младшая группа - хореография, детский танец МБУ «Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа» - ІІ место.

Возрастная категория  9-12 лет

  1. Танцевальный коллектив «Горошины» - хореография, народно-сценический танец МБОУ ДОД «Краснознаменский дом детства и юношества» - І место;
  2. Танцевальный коллектив "СТЕН" старшая группа - хореография, эстрадный танец МБУ «Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа» - І место;
  3. Танцевальный коллектив «Горошины» - хореография, народно-сценический танец МБОУ ДОД «Краснознаменский дом детства и юношества» - ІІІ место.

Возрастная категория  13-15 лет

  1. Танцевальный коллектив «Street Style» - хореография, уличный танец МБУ «Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа» - І место;
  2. Танцевальный коллектив «Кадеты "МЧС"» - хореография, бальный танец МАОУ "СОШ №1 г.Краснознаменска" - І место.

 

ІV. Номинация «Народное пение »

Возрастная категория  9-12 лет

  1. Дуэт Пестрякова Полина и Волкова Екатерина – народное пение «Дуэт» МБОУ ДОД «Краснознаменский дом детства и юношества» - ІІ место.

        

  

  

  

 

Поделиться ВКонтакте

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *