Главная » Муниципальное имущество » Земельный аукцион ОА-025-З

Земельный аукцион ОА-025-З

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Краснознаменский муниципальный район», в соответствии с заключенным   соглашением  о передаче функций организатора аукционов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Добровольское сельское поселение» и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Добровольское сельское поселение», либо права на заключение договора аренды таких земельных участков,  сообщает о проведении 28 января 2016 года аукциона на право заключения договора аренды земельных участков из земель, находящихся в государственной собственности

Прием заявок для участия для участия в торгах осуществляется в рабочее время по рабочим дням, начиная с 28 декабря 2015 года, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: город Краснознаменск, улица Советская, дом 23 (2-й этаж, Отдел по управлению имуществом).

Дата окончания приема заявок 22 января 2015 года 17 часов 00 минут по калининградскому времени.

Регистрация участников аукциона проводится 28 января 2016 с 9.00 до 10.00 по местному времени по адресу: город Краснознаменск, улица Советская, дом 23 (2-й этаж, Отдел по управлению имуществом).

Дата, время и место проведения аукциона: аукцион проводится 28 января 2016 года с 10.00 по местному времени. Место проведения аукциона: город Краснознаменск, улица Калининградская, дом 56 (малый зал).

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Проект договора аренды