Главная » Новости » Запечатлейте «Энергию природы» и выиграйте ценные призы!

Запечатлейте «Энергию природы» и выиграйте ценные призы!

26 сентября 2017

Октябрь – отличный месяц для осенних прогулок и красивых фото. Отправляясь в парк или на природу, не забудьте свой фотоаппарат или смартфон с камерой! Ведь сделав удачные снимки, вы можете стать обладателями ценных призов.

В октябре Некоммерческий фонд социальных, культурных, образовательных и экологических проектов «Исток» реализуя проект «Особо охраняемые природные территории – изучаем и сохраняем!» проводит фотоконкурс «Энергия природы».

Все жители Калининградской области могут стать его участниками. Не нужно быть профессиональным фотографом — достаточно «поймать» удачный кадр или найти такой в своем фотоархиве, в период с 1 по 31 октября 2017 года заполнить форму заявки участника и прислать свои снимки на страницу фотоконкурса fotokonkurs.klops.ru.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Энергия природы» — фотографии интересных природных объектов или явлений на территории Калининградской области.

«Памятники природы» — фотографии природных объектов, имеющих статус региональных памятников природы (список объектов смотрите в условиях конкурса на fotokonkurs.klops.ru).

«Национальный парк «Куршская коса» — фотографии природных объектов национального парка.

Победители будут определены путём онлайн-голосования читателей портала KLOPS.Ru. Имена призёров, дата и место вручения призов будут опубликованы до 10 ноября 2017 года на нашем портале и сайте фонда «Исток» nfistok.ru.

Участники, набравшие максимальное число голосов, получат подарки — электронные гаджеты, также предусмотрены специальные призы от Балтийской АЭС.

Конкурс проводится в рамках проекта «Особо охраняемые природные территории – изучаем и сохраняем!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке правительства Калининградской области. Партнёрами проекта выступили Балтийская АЭС и Национальный парк «Куршская коса».

2017 год объявлен Президентом РФ Путиным В.В. Годом Особо Охраняемых Природных Территорий. Изучим и сохраним ООПТ Калининградской области! Свои заявки на участие в фотоконкурсе оставляйте здесь. https://fotokonkurs.klops.ru/

Справка об экологических просветительских проектах Фонда «Исток».