Главная » Новости » Выездное совещание совещания с представителями органов местного самоуправления, руководителями муниципальных учреждений, представителями бизнес- сообщества, прокуратуры, общественных организаций, нотариата, средств массовой информации, жителей муниципального образования Советника Губернатора Калининградской области Кузяевой Т.Н.

18 октября 2018

В соответствии с утвержденным Губернатором Калининградской области А.А. Алихановым планом-графиком посещения муниципальных образований Калининградской области в сентябре-декабре 2018 года запланировано посещение Краснознаменского городского округа 31 октября 2018 года с 11-00 до 13-00 в ГДК

В ходе выезда запланировано проведение совещания с представителями органов местного самоуправления (представительными и исполнительными), руководителями муниципальных учреждений, представителями бизнес- сообщества, прокуратуры, общественных организаций, нотариата, средств массовой информации, жителей муниципального образования.

На проводимом мероприятии будут обсуждаться вопросы правоприменительной практики Законов Калининградской области «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области» и «Об инвестиционной деятельности в Калининградской области».

В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Дыханов Г .Я. и заместитель Министра экономики Калининградской области Мазепа С.Т.

Кроме того, во время выезда будет организован прием граждан по личным вопросам с участием представителя Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области и руководителя аппарата - исполнительного директора Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».