37-43-60
Главная » Новости » Встреча Фонда "Центр поддержки и предпринимательства Калининградской области" с представителями бизнеса Краснознаменского городского округа

20 марта 2020

17.03.2020 года прошла встреча Фонда "Центр поддержки и предпринимательства Калининградской области" с представителями бизнеса Краснознаменского городского округа.

Представители Фонда рассказали предпринимателям о существующих мерах финансовой и нефинансовой поддержках. Региональные эксперты рассказали о программе "Восток", маркировке товаров и электронных трудовых книжках. Опираясь на успешный опыт проведения мероприятий о мерах государственной поддержки для предпринимателей в прошлом году, следует отметить, что данные встречи позволяют наладить контакт государства и бизнеса, определить направления развития здоровых экономических условий для функционирования предприятий.