Главная » Новости » Встреча Андрея Кропоткина с активом партии "Единая Россия" Краснознаменского городского округа

30 января 2018

Сегодня в Краснознаменске прошла встреча секретаря Калининградского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Кропоткина с активом партии Краснознаменского городского округа и Нестеровского муниципального района. На встрече обсуждался вопрос о важности предстоящих выборов Президента РФ. Стоит заметить, что акцент делался именно на явке избирателей, без призыва голосования за какого-либо из кандидатов. Также на встрече активные граждане двух муниципалитетов были награждены почетными грамотами и авторскими книгами Андрея Кропоткина.