Главная » Новости » Всероссийский день семьи, любви и верности 2016

Всероссийский день семьи, любви и верности 2016

18 июля 2016

7 июля, в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности, трём семьям краснознаменцев, отметившим в 2016 году 50-летие совместной семейной жизни, были вручены памятные именные медали от Правительства Калининградской области.

По состоянию здоровья эти супружеские пары не смогли принять участие в торжественном мероприятии, посвященном этому празднику, которое проходило в помещении отдела ЗАГС, поэтому медали были вручены супругам на дому. Это семейные пары:  Бондарец Николай Васильевич и Валентина Александровна,  Котовы Николай Петрович и Александра Григорьевна и  Колесовы Владимир Николаевич и Валентина Михайловна. Супруги вспомнили годы совместно пройденного пути, а также поставили свои подписи в памятной книге юбиляров Краснознаменского района.

А  8 июля  в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ»  по традиции, сложившейся за последние семь лет, чествовали супружеские пары, идущие по жизни вместе долгие годы. В этот раз в отделе ЗАГС собрались три супружеские пары. Все семьи крепкие и дружные, а сами юбиляры-  известные в городском округе люди.

Супруги Афанасьевы Лев Александрович и Тамара Никаноровна 23 июля отметят 50-летие совместной жизни, «золотую свадьбу». Вырастили дочь, имеют двоих внуков, правнука.

Супруги Мирошниковы Василий Михайлович и Тамара Александровна  3 июля  отметили 45-летие совместной жизни, сапфировую свадьбу. У супругов трое детей, 10 внуков.

Супруги Трипузовы Владимир Александрович и Татьяна Ивановна 24 июля отметят рубиновую свадьбу - сорокалетие совместной жизни. У них трое детей, 4 внуков.

С поздравлением  к юбилярам обратилась глава Краснознаменского городского округа Максименкова Татьяна Николаевна.

Супруги поделились воспоминаниями о  годах долгой совместной жизни, отметив, что в семейной жизни главное - постоянство во всем.  Приехав в Краснознаменский район из разных мест нашей страны, они не искали лучшей земли,   сохранили верность этому замечательному краю также, как сохранили нерушимыми семейные узы.

Всем юбилярам были вручены памятные медали от Правительства Калининградской области, цветы и подарки.

Украшением праздника стало выступление фольклорной группы «Чеботуха».