Главная » Новости » 20 ноября 2018 года с 9.00 часов Ассоциация юристов России Калининградского регионального отделения проводит Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи

16 ноября 2018

ОБ Ъ Я В Л Е Н И Е

20 ноября 2018 года с 9.00 часов Ассоциация юристов России Калининградского регионального отделения проводит Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи.

Прием граждан, нуждающихся в бесплатной правовой консультации, будет проходить в городе Краснознаменске на базе администрации МО «Краснознаменский городской округ»  (г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56)

Предварительная запись по телефону: 84016422365

или обращаться в администрацию