Главная » Новости » Вручение документов многодетным гражданам на получение земельных участков в собственность бесплатно

29 декабря 2017

29 декабря 2017 года в администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» в торжественной обстановке были вручены документы многодетным гражданам на получение земельных участков в собственность бесплатно.

За период действия Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2013 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» земельные участки получила 81 многодетная семья.