Главная » Новости » Вновь участвуем в региональной литературной акции «Я пишу сочинение»!

Вновь участвуем в региональной литературной акции «Я пишу сочинение»!

19 марта 2018

Ежегодно в марте-апреле школьники Краснознаменского городского округа активно участвуют  в региональной литературной акции «Я пишу сочинение». В этом году  01 марта 2018 года состоялся школьный этап в общеобразовательных учреждениях, в котором принимали участие обучающиеся 7-11 классов.

Всего участвовало в акции   279 обучающихся,  из них:

7 – 8 классы – 175  человек,

9 – 10 классы -   77 человек,

11 классы –  27     человек.

На муниципальный этап  было представлено 15 лучших работ  (от  7 – 8 кл. – 8 сочинений,  от  9-10 кл. – 5 работ  ,  от 11 кл. – 2 сочинения).

Жюри отметило победителей и призёров муниципального этапа литературной акции.  На  региональный этап от Краснознаменского городского округа представлены  3 работы:

от  7-8 кл. – сочинение Колодезнева Вениамина, 8 кл. МБОУООШ №2 п. Алексеевка,

от 9-10 кл. – сочинение Слесаревой Ксении, 9 А кл. МАОУ «СОШ №1 г. Краснознаменска»,

от  11 кл. – сочинение Полякова Владимира, 11 кл. МАОУ «СОШ №1 г. Краснознаменска».

Войдут ли наши сочинения в число победителей на региональном этапе в каждой возрастной подгруппе?  Будем надеяться.

26 марта будут определены лучшие работы, а затем  в ходе голосования на сайте Министерства образования  станут известны победители.