Главная » Новости » Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Краснознаменского городского округа!

1 февраля 2018

Сообщение администрации муниципального образования

«Краснознаменский городской округ» о формировании

Общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в

муниципальном образовании «Краснознаменский городской округ».

Администрация муниципального образования «Краснознаменский городской округ» в соответствии с порядком создания Общественного Совета в области улучшения инвестиционного климата и развития малого и среднего предпринимательства, утверждённых постановлением администрации муниципального образования  «Об утверждении Положения «Об Общественном Совете по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в муниципальном образовании «Краснознаменский городской округ», с целью выработки и обеспечения согласованных действий органов местного самоуправления, общественных организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства по реализации основных направлений государственной политики в области развития инвестиционной и предпринимательской деятельности, приняла решение о создании Общественного Совета по улучшению  инвестиционного климата и развитию предпринимательства при администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ».

Просим субъектов малого и среднего бизнеса, некоммерческие общественные организации, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Краснознаменский городской округ» принять активное участие в создании Общественного Совета.

Приѐм заявлений от кандидатов в члены Общественного Совета проводится с 01.02.2018 до 06.02.2018 по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56 кабинет № 17 экономический отдел, 84016422357, economy_krz@mail.ru

Условия подачи заявлений о приеме в состав Общественного совета:

• Заявитель к заявлению прилагает анкету, согласие на обработку персональных данных, копии документов, подтверждающих, что он является субъектом малого и (или) среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования «Краснознаменский городской округ», заверенные руководителем организации (индивидуальным предпринимателем) и печатью (при наличии).

Количество кандидатур в состав членов Общественного совета не должно превышать 15 человек.

Приложения:

1. Положение об Общественном совете по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в муниципальном образовании «Краснознаменский городской округ».
  2. Форма заявления на включение в состав Общественного совета.
  3. Анкета кандидата в члены Общественного совета.
  4. Согласие на обработку персональных данных кандидата в состав Общественного совета.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ 1-4