Главная » Новости » В школах 23 мая прозвенел последний звонок!

В школах 23 мая прозвенел последний звонок!

25 мая 2018

23 мая 2018  года в общеобразовательных учреждениях Краснознаменского городского округа  прошли торжественные линейки.  Последний звонок прозвенел для 33 обучающихся  11-х классов  и  101 девятиклассника.

Будущих выпускников 9-х и 11-х классов, их родителей и учителей на торжественных мероприятиях  в школах поздравили представители администрации МО «Краснознаменский городской округ»: Д.А. Чубарев, С.В. Шаповалов, М.В. Михейцева, А.Г. Фёдоров, глава МО КГО О.А. Шиловская, начальник отдела образования С.В. Замотаева, помощник депутата Областной Думы Т.С. Ключникова.

Ребятам все выступающие желали окончить школу с достойными результатами и поступить в выбранные вузы и другие учебные заведения, отметив, что сегодняшний день -  это только первый шаг на пути длинной дороги во взрослую жизнь.

Впереди  ребят ожидает волнительное время сдачи экзаменов, вступление на новый жизненный этап, который откроется первыми лучами восходящего солнца после выпускного…   Но сегодняшний день, день прощания со школьной  жизнью,  навсегда останется в памяти будущих выпускников.