Главная » Новости » В рамках программы конкретных дел, в г. Краснознаменск поставлен туалетный модуль-павильон

13 сентября 2017

На этой неделе, в рамках программы конкретных дел, в г. Краснознаменск поставлен туалетный модуль-павильон. Павильон, стоимостью 344,00 тыс. руб. изготовлен компанией «Биоэкология» г. Санкт-Петербург, которая стала победителем электронного аукциона, проводимого администрацией.

Туалетный блок имеет два отделения для посетителей, оснащенных сантехническим и гигиеническим оборудованием. Сантехническое оборудование кабины включает в себя: чашу Генуя, угловую раковину оснащенную смесителем для воды. На задней стене помещений туалетного блока для естественной вентиляции установлены вентиляционные решетки. В каждом отделении туалетного блока установлены электрические конвекторы для обогрева помещений. Для искусственного освещения помещений туалетного блока установлены светильники с лампой накаливания.

В ближайшее время запланирована установка туалета в центральной части города и подключение его к инженерным коммуникациям.