Главная » Новости » в Доме культуры посёлка Добровольск, в кругу многочисленных гостей отмечали «золотую» свадьбу супруги Гусевы

7 июня 2016

4 июня в Доме культуры посёлка Добровольск, в кругу многочисленных гостей отмечали «золотую» свадьбу супруги Гусевы Мария Павловна и Александр Григорьевич.  Вот уже пятьдесят лет идут они по жизни вместе, деля радость, преодолевая невзгоды.

Супруги вырастили 2 детей, имеют четверых внуков и двоих правнуков.

Супружеская пара Гусевых пользуется заслуженным уважением добровольцев и известна не только в Добровольском сельском округе, но в Краснознаменском районе, благодаря своей активной жизненной позиции. Супруги  принимают участие в концертах художественной самодеятельности, различных районных мероприятиях.

На празднике супруги услышали много добрых поздравлений в свой адрес, вспомнили события совместно прожитых лет. Дочь юбиляров Галина в знак дочерней любви и уважения подарила родителям символ их юбилея - золотые кольца.

Юбилярам были вручены памятный адрес главы администрации «Краснознаменский городской округ» В.П. Сытнюка, памятная именная медаль, подготовленная ЗАГС (Агентством) Калининградской области. Супруги расписались в книге юбиляров Краснознаменского района, поздравили друг друга «юбилейным» поцелуем и проникновенно исполнили вальс.

Нач. отдела ЗАГС     И.Строева