Главная » Новости » Уважаемые представители Бизнес-сообщества муниципального образования «Краснознаменский городской округ»!

13 ноября 2018

15 ноября 2018 года в 11.00 часов планируется подписание Соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, улучшения инвестиционного климата на территории муниципального образования «Краснознаменский городской округ» между Союзом  Торгово-промышленная палата Калининградской области и Администрацией муниципального образования «Краснознаменский городской округ» в Городском доме культуры по адресу: г. Краснознаменск, Калининградская,39.

Представителями Союза КТПП также будет проведен семинар для представителей бизнеса (ООО, ИП, КФХ и т.д.) по вопросу: «Преференции вступления в Союз КТПП, консультационная и информационная представителей бизнеса».

Основные направления деятельности Калининградской торгово- промышленной палаты:

1. Продвижение мнения и предложений бизнеса по вопросу функционирования особой экономической зоны в Калининградской области и социально-экономического развития региона.
  2. Активная работа с таможенной службой.
  3. Экспорт и привлечение инвестиций.
  4. Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и участие в формировании и развитии системы оценки профессиональных квалификаций.
  5. Выполнение функций организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  6. Мониторинг мнения, потребностей и предложений предпринимателей.
  7. Защита и продвижение интересов бизнеса в органах власти

Информационная поддержка членов Палаты.

1. Развитие Палаты как бизнес-объединения и взаимодействие с другими объединениями предпринимателей.
  2. Развитие системы сервисной поддержки бизнеса через услуги членов Палаты и аккредитацию при Палате.
  3. Расширение форматов взаимодействия среди членов Палаты.
  4. Содействие в подготовке квалифицированных кадров для членов Палаты, повышение уровня их образования и профессиональных навыков.

На семинаре можно будет задать интересующие вопросы в сфере бизнеса (привлечение инвесторов, вступление в КТПП, получение консультации и т.п.) и получить грамотные ответы специалистов.

Просим принять участие в Семинаре представителям Бизнес-сообщества МО «КГО», а также всем желающим!

По всем интересующим вопросам можно обращаться в экономический отдел администрации МО «КГО» по тел. 840164 2-23-57, эл. адрес: economy_krz@mail.ru, также по адресу: г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д.56, каб.17.