Главная » Новости » Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас 25 мая 2018 года на уникальную конференцию «Как продавать на вес мир из Калининграда.

16 мая 2018

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас 25 мая 2018 года на уникальную конференцию «Как продавать на вес мир из Калининграда. Возможности электронных площадок», которая пройдет в преддверии празднования Дня российского предпринимательства.

В мероприятии примут участие топ-менеджеры российских представительств крупнейших площадок для электронной торговли:

1. Яндекс.Маркет;
  2. Amazon;
  3. Alibaba;

Также в программе мероприятия выступления представителей Почты России и Российского экспортного центра. В конференции примет участие Министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Кусков Дмитрий Александрович.

Эксперты объяснят, какие товары, в какие страны мира и как продавать через онлайн-площадки, находясь при этом в Калининграде.

Участие в мероприятии позволит предпринимателям, занятым в розничной и оптовой продажах, имеющих маленькие и большие  производства узнать больше об электронной коммерции, разобрать конкретные кейсы, получит подробные инструкции и практические инструменты для размещения и продажи своих товаров на электронных площадках. Каждый пришедший предприниматель в качестве приятного бонуса получит промокод на 5 тысяч рублей – на запуск первой рекламной компании в Яндекс.Маркете.

Конференция «Как продавать на вес мир из Калининграда. Возможности электронных площадок» проводится бесплатно.

Для того, чтобы принят участие в Конференции, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте https://ecommerce.fpmp39.ru/, а также по вышеуказанной ссылке Вы сможете ознакомиться с программой мероприятия.

Для получения дополнительной информации, либо в случае возникновения вопросов, просим Вас обращаться к начальнику отдела «Центр поддержки субъектом малого и среднего предпринимательства Калининградской области» Ганжур Олесе Владимировне: тел. ( 4012) 99-45-88 (доб. 912); +7 963 297 01 19; e-mail: ganzhur@fpmp39.ru.

Программа мероприятия e-commerce