Главная » Новости » Уполномоченной по правам ребенка в Калининградской области запланировано посещение города Советска 17 октября 2018 года

26 сентября 2018

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уполномоченной по правам ребенка в Калининградской области запланировано посещение города Советска 17 октября 2018 года с целью проведения личного приёма жителей города Советска, а так же жителей Славского Неманского и Краснознаменского районов по вопросам, входящим в компетенцию Уполномоченного по правам ребенка.

Личный приём граждан будет проводиться по адресу: город Советск, улица Ленина, дом 4 «Туристско – информационный центр» ориентировочно с 11 - 00 до 15 – 00 часов в порядке живой очереди. Все желающие должны предварительно записаться на приём по телефону 8 401 61 4 00 35.