Главная » Новости » Сведения о собираемости взносов на капитальный ремонт в отношении жилых и нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах

8 ноября 2019

Уважаемые собственники!

Специализированная некоммерческая организация Калининградской области «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» (далее - Фонд) напоминает собственникам об обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на основании статьи 169 ЖК РФ,в том числе и по нежилым помещениям (магазины, гаражи, парковки, подвалы и т.д).

Обращаем внимание, что для корректного и своевременного предоставления платежных документов по помещениям необходимо обратиться в Фонд:

- предоставить адрес фактического проживания собственника (в данном МКД) или адрес электронной почты;

- на сайт www.fondgkh39.ru (в раздел «не получили квитанцию»)

Телефон для справок: многоканальный тел. +7 (4012) 994-993. Прием звонков: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00.

Электронная почта: info@fondgkh39.ru сайт: fondgkh39.ru

Адрес Фонда капитального ремонта: г. Калининград, ул. Комсомольская, д. 51

Время приема граждан: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00.

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ПО Г. КРАСНОЗНАМЕНСК