Главная » Новости » Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

13 октября 2017

С 3 октября 2017 г. в школах Краснознаменского городского округа начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.  В школьном этапе олимпиады  участвуют ученики с 5 по 11 класс, для обучающихся 4-х классов  проводится олимпиада по русскому языку и математике.

Школьный этап олимпиады - самый массовый. Конечно, далеко не все участники сумеют дойти до муниципального, регионального и тем более - заключительного этапа, но значение и ценность олимпиады в том, что она даёт возможность всем ребятам показать свои способности и знания.

Именно на школьном  этапе определяются самые умные ребята, которые могут показать высокие результаты.  Ребят и учителей вновь ожидает увлекательное путешествие в мир интеллектуальных приключений и побед.  Желаем всем удачи! С 3-го октября по 12 октября состоялись олимпиады по географии, праву, информатике, искусству, обществознанию, математике, химии, физике, истории.

Завершился школьный этап предметных олимпиад!

Приказы, Протоколы, Сроки

Работы победителей. История 11кл

Работы победителей. История 7-8кл

Работы победителей. Литература