Главная » Новости » Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

13 октября 2017

С 3 октября 2017 г. в школах Краснознаменского городского округа начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.  В школьном этапе олимпиады  участвуют ученики с 5 по 11 класс, для обучающихся 4-х классов  проводится олимпиада по русскому языку и математике.

Школьный этап олимпиады - самый массовый. Конечно, далеко не все участники сумеют дойти до муниципального, регионального и тем более - заключительного этапа, но значение и ценность олимпиады в том, что она даёт возможность всем ребятам показать свои способности и знания.

Именно на школьном  этапе определяются самые умные ребята, которые могут показать высокие результаты.  Ребят и учителей вновь ожидает увлекательное путешествие в мир интеллектуальных приключений и побед.  Желаем всем удачи! С 3-го октября по 12 октября состоялись олимпиады по географии, праву, информатике, искусству, обществознанию, математике, химии, физике, истории.

Завершился школьный этап предметных олимпиад!

Приказы, Протоколы

Работы победителей. История 11кл