Главная » Новости » Состоялось рабочее совещание по проведению капитального ремонта кровли, фасада, отмостки, крылец и спусков в подвал здания МАДОУ «Дс» Солнышко»

2 февраля 2018

Распоряжением Президента Российской Федерации от 14.11.2017 № 389-рп из резервного фонда Президента Российской Федерации выделены денежные средства на реализацию объекта «Капитальный ремонт кровли, фасада, отмостки, крылец и спусков в подвал здания МАДОУ «Дс» Солнышко», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Краснознаменск, Банковский переулок, 3-а».

02.02.2018 состоялось рабочее совещание под руководством главы администрации МО «Краснознаменский городской округ» В.П. Сытнюка с целью надлежащей реализации Распоряжения, обеспечения высокого качества работ по контрактам и недопущению срыва сроков работ.