Главная » Новости » Семинар-практикум по противодействию коррупции

Семинар-практикум по противодействию коррупции

3 июля 2019

В рамках выполнения Комплексного плана просветительских мероприятий, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, в том числе на повышение эффективности антикоррупционного просвещения, на 2019 - 2020 годы» утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 г. N 2884-р, 28 июня 2019 года с руководителями и работниками подведомственных организаций, в администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» проведен семинар-практикум на тему: "Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов"