Главная » Новости » С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

1 октября 2019

27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования.

В красочно оформленном музыкальном зале МАДОУ «Солнышко» г. Краснознаменска в этот день состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие воспитатели, а также работники детских садов нашего округа. На сегодня в дошкольных образовательных учреждениях 380 воспитанников. Каждый день ребят встречают воспитатели, помощники воспитателей, музыкальные руководители, повара и другие сотрудники детских учреждений.

Собравшихся на праздник приветствовали воспитанники детского сада «Солнышко», они пели песни, исполняли задорные танцы, подготовленные О.Е. Миронишиной, Е.В. Хомаровой, Е.Ф. Автушка, В.И. Побережнюк.

Заведующие детскими садами И.А. Носкова, Е.Ю. Мишкина, Е.А. Реймхен сердечно поздравляли с профессиональным праздником сотрудников дошкольных учреждений.

На  торжественном мероприятии присутствовали глава администрации МО «Краснознаменский городской округ» Д.А. Чубарев, начальник отдела образования Т.И. Игумнова, сотрудники отдела образования.

Д.А. Чубарев в своём поздравлении сказал: «Каждый день вы самоотверженно отдаёте все силы и любовь детям. Труд ваш бесценен, ведь именно здесь ребёнок утверждается как личность. Мы желаем вам бесконечного запаса энергии и вдохновения для работы!» Т.И. Игумнова пожелала всем сотрудникам детских садов крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях. Представители администрации вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма заведующим, методистам, воспитателям и другим работникам детских садов.

Т.С. Ключникова, помощник депутатов Калининградской областной Думы,  поздравила всех сотрудников с Днём дошкольного работника от имени  М.Э. Оргеевой  и В.Ю. Дорофеева и вручила Благодарственные письма Калининградской областной Думы и подарки лучшим сотрудникам детских садов.

Праздничная программа  подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.