37-43-60
Главная » Новости » с 03 февраля по 28 февраля 2020 года в Калининградской области пройдет Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

5 февраля 2020

Отдел образования администрации МО «Краснознаменский городской округ»  информирует, что с 03 февраля по 28 февраля 2020 года в Калининградской области пройдет Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями» . Участниками Акции являются родители обучающихся 10-11 классов, представители СМИ, общественные деятели.

Цель акции- повысить информированность родителей школьников об особенностях экзаменационных процедур.

В 2020 году, в год памяти и славы участники впервые за время проведения Акции проверят свои знания по истории.

По всем вопросам обращаться в отдел образования администрации  или в образовательные организации.