Главная » Новости » Реализация проекта «Создание рекреационной зоны на р. Шешупе в г. Краснознаменске»

30 ноября 2015

Продолжается реализация проекта «Создание рекреационной зоны на р. Шешупе в г. Краснознаменске», поддержанного ООО «ЛУКОЙЛ –Калининградморнефть» в рамках открытого конкурса социальных и культурных проектов.

Краснознаменский район расположен на северо-восточной окраине Калининградской области в краю лесов, живописных рек и озер. Река Шешупе – основная водная артерия района -  протянулась по территории Краснознаменского района на 77 км. и является самым любимым местом времяпрепровождения и отдыха местных  жителей и гостей в теплое время года......

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЕМ ТУТ